Kinder land

Детский центр развлечений
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

дочке 3,9 там очень нравится, много места и игрушек....мало персонала по присмотру за детьми. дочка стреляла с мальчиком шариками....их присмотр даже не заметил, что моя малая уже ревет (видимо подстрелили).

а самое главное, это их дурацки номерки, точнее эти зверюшки. Зачем они нужны? по ним они не могут опознать ребенка!!!!!! и при чем вам никакой карточки не дают когда вы там оставляете ребенка. раз мы оставили малую там, вернувшись, я обнаружила, что дочка стоит и плачет возле двери....говорит "ПИТЬ" и показывает на стойку с водой......увидев меня подбежала их девушка и заявила, что она не понимает, что говорит ребенок....глухая видимо что ли, дочка не все четко говорит, но пить, говорит идеально, в других комнатах у нас такого никогда не было.. Когда я спросила почему не позвонили тогда мне, сказали, что не знают что это за девочка!!!!!Зачем клеить этих зайчиков и подобное??? клейте цифры и у себя записывайте под этими цифрами все данные. Я была в бешенстве....

• Спасибо за оставленный Вами отзыв! Администрация приносит вам свои извинения. Мы учтем Ваши пожелания. Надеемся, что в следующий раз, посетив наш Детский Центр Вы и Ваш ребенок останетесь довольны!

• были мы у вас...теперь приходится свой телефон на вашей наклейке писать...иначе эта наклейка бесполезна...сделайте себе систему как в Ашане на фрунзе...все четко и ясно и карточку на руки дают и только с ней можно забрать ребенка...по ней же и время отслеживается и детей там кстати прекрасно понимают и пить БЕСПЛАТНО дают.....и с туалетом помогут....что у вас же совершенно не отработано