Kinder land

Детский центр развлечений
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Раньше, когда приходила с ребёнком в Галерею, мне удавалось посетить только пару магазинов. Вспомнив опыт посещения кафе Карлсон, с игровой комнаты которого, я не могу ребёнка забрать, у администратора торгового центра спросила, нет ли чего подобного. Оказалось, на четвёртом этаже огромная игровая , где можно оставить ребёнка , дать свой номер телефона , и спокойно совершать покупки . Сегодня дети были под присмотром добрейшей Елены.
Есть как почасовая оплата, так и безлимитное посещение.
Мне конечно было волнительно, но ребёнок проиграл почти 3 часа, с удовольствием всем теперь рассказывает, как играл и что обязательно пойдёт ещё.
Там действительно есть во что поиграть : и батут и качели и аэрохоккей, лабиринт, много машинок, качалок, стрелялок , все и не перечислишь .
Есть возможность отметить день рождения .
Ну а для мамы праздник: отличный шопинг ( во многих магазинах скидки сейчас) и даже посиделки с подружкой на фуд-корте.