Kinder Park

Центр детских развлечений
  • Гусинобродское шоссе, 20 — 2 этаж
  • ж/м Волочаевский 160 м

20 декабря были на открытии центра.

Сначала расскажем про сам центр.

минусы:

- в этот день было очень много людей и небольшая толкучка на кассе не совсем доставило удовольствие (хотя открытие центра предполагает много людей)

плюсы:

- масса разлечений для самых маленьких деток и для постарше

- безлимитные игровые автоматы (это очень удобно,...

20 декабря были на открытии центра.

Сначала расскажем про сам центр.

минусы:

плюсы:

- масса разлечений для самых маленьких деток и для постарше

- безлимитные игровые автоматы (это очень удобно, закинул 300 рублей и целый час ребенок может отрываться без постоянных дерганий родителей: " Дай денег, дай денег")

- детей можно оставить под ответственность центра и пройтись по магазинам ( при этом дополнительную оплату не запрашивают)

-интересный дизайн

- доброжелательный персонал

Само открытие:

минусы:

- маленькое пространство для игр с детьми

- много людей

плюсы программы:

-насыщенная программа

-масса угощений

-много-много различных героев (дети потом еще неделю рассказывали о встрече с Ноликом, Машенькой и т.д.)

- шоу мыльных пузырей (деткам ну очень понравилось)

- выступления талантливых деток ( поразили выступления вокалистов, такие маленькие и так красиво и зажигательно поют)

- интереснейший кулинарный мастер-класс, в котором принимали участие дети

- огромный вкусный торт в конце программы.

В итоге ставим оценку отл! Очень понравилось! Придем сюда снова!

Здравствуйте Настя, большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Людей было действительно очень много, но что же поделать, открытие всетаки. Мы очень рады, что программа вам понравилась, обещаем и в дальнейшем не уронить эту планку и радовать своих посетителей изо дня в день.