Kinder Park

Центр детских развлечений
  • Гусинобродское шоссе, 20 — 2 этаж
  • ж/м Волочаевский 160 м

Очень понравилось.
Здесь детский центр изменил традиционному формату, когда оплачивается каждый аттракцион отдельно. Вы платите всего 300 (триста!) рублей за час и ваш ребенок может лазать в трехэтажном лабиринте с горкой и шариками, крутиться на необычном аттракционе с первого фото (не знаю, как называется), попрыгать на батуте, поиграть на детских игровых автоматах... и еще очень, очень много чего
При этом в течение часа ребенок может выйти и вернуться, если ему нужно, а родители проходят бесплатно вместе с ребенком (и могут бесплатно поиграть на автоматах, хехе).
На входе есть множество полочек и шкафчиков для обуви и одежды, часть на замках для пущей сохранности.
Внутри все чисто, свежо, температура комфортная, кондиционеры не дуют.
Девушки, которые работают в центре, не то что бы до подобострастия милы, но доброжелательны в необходимой степени. Объясняют, рассказывают, если что - указывают на правила пользования аттракционом спокойно и без тени раздражения. Понимаю, что так оно и должно быть в принципе, но вы же знаете, как бывает на самом деле.
Еще значительный плюс - здесь не так шумно, как в других детских развлекательных центрах. Играет негромкая фоновая музыка, звук на игровых автоматах не выкручен на максимум. У меня голова через 15 минут нахождения рядом болеть не начала, как в некоторых других местах.
Последнее фото - не по ошибке залитое в отзыв. Это журнал, оказавшийся на стойке чтива для родителей. Обычно судя по выкладкам чтива в таких местах можно подумать, что, став родителем, вы отказались от интересов и хобби помимо детей, кухни и намазывания чего-либо на лицо. Здесь ассортимент журналов решили расширить - и лучи любви вам за это, ребята! Благодаря вам узнала о новом интереснейшем журнале.
Из увиденных акций - абонемент на 5 посещений за 1000 рублей, вообще огонь! А еще дни рождения "под ключ", вроде бы за 5000 рублей. Дни рождения проводятся на втором этаже, там есть небольшое кафе.
В общем, если живете рядом - весьма рекомендую. Мы вот теперь точно будем часто сюда заезжать. Ребята, держитесь на плаву, "Континент" - то еще местечко в плане потока покупателей, но надеюсь, у вас все будет хорошо)

Но нам немного обидно, что Вы так говорите про ТРЦ «Континент»... В нем недавно сделали ремонт, стало уютней и светлее! Летом открыли бесплатную детскую площадку, где ребятишки могут вдоволь наиграться, и там даже есть развивающие модули! А еще специально для посетителей с детьми появились Kinder-мобили, теперь совершение покупок и просто отдых станет легче и интереснее!
Раз Вам так понравился Kinder Park, мы поделимся еще одной новостью и его особенностью. Для того чтобы ребятишки не только веселились, но и развивались, мы подготовили «Киндер Утро». Ребятишки познают окружающий мир, готовят руку к письму и развивают мелкую моторику, занимаются чтением, творчеством и многим другим, что позволит вашему чаду развиваться!
А еще в начале ноября у нас на 2-м этаже открывается контактный зоопарк, где дети и взрослые смогут кормить животных, ухаживать и наблюдать за ними, изучать их повадки!
В общем, Kinder Park и ТРЦ «Континент» растут и развиваются! С нетерпением ждем Вас в гости снова!

• Caturdaisy, большое спасибо за столь развернутый отзыв и высокую оценку! Мы действительно делаем все возможное, чтобы Вам нравилось в Kinder Park и хотелось возвращаться вновь.

• Ни в коем разе не хотела обидеть "Континент", просто то, что место не такое хлебное, как многие другие ТЦ - это правда. Хотя, МЖК растет, людей становится все больше. Спасибо и вам за такой развернутый ответ! Обязательно придем еще.