Kinder Park

Центр детских развлечений
  • Гусинобродское шоссе, 20 — 2 этаж
  • ж/м Волочаевский 160 м

Были с детьми не раз! Понравилось! Круто, что всего за 300 рублей можно весь час играть в любые игровые автоматы, очень очень выгодно! Подумываем день рождения тоже здесь отпраздновать, в сравнении с другими подобными центрами - цены не так кусаются)
Хотелось бы еще, чтобы обновили сайт.. Например, список сотрудников, т.к. на самом деле ни одного в лицо не видели из представленных на сайте) Постоянно другие девочки работают) Только Екатерина хранительница златых запасов, вроде, осталась из представленных! Кстати, сотрудники очень приветливые, симпатичные и доброжелательные) Молодцы!
И еще.. Разговаривали насчет аниматоров с менеджером, хотелось бы, чтобы так же пополнили коллекцию костюмов.. Как-то не сильно большой выбор.. Нет всеми любимых Диснеевских принцесс (Белоснежки, Золушки, Рапунцель, Эльзы и Анны), Май Литтл Пони, Супермена, Бэтмена, Зверополиса, Гравити Фолс), наконец, персонажей русских мультиков.. Ну это лишь наши с ребенком предпочтения, но думаю, многие заинтересовались бы.. Приходится выбирать то, что есть, а это не всегда ребенку по душе...
В целом, хороший центр, недавно только узнали, что он открылся, так бы пораньше начали ходить) Удачи вам в развитии!!!

• Уважаемая Я, спасибо за такой позитивный и конструктивный отзыв. Благодаря таким отзывам мы можем продолжать развиваться и делать то, что нужно нашим посетителям. Обязательно прислушаемся к Вашим пожеланиям и всегда будем рады видеть Вас и Вашего ребенка в нашем Центре Детских Развлечений.