Kinder Park

Центр детских развлечений
  • Гусинобродское шоссе, 20 — 2 этаж
  • ж/м Волочаевский 160 м

Привет всем!
Очень хочется оставить положительный отзыв о Киндер парке. (Наконец добралась его написать!)
Поехали....

Привет всем!
Поехали....
Мы праздновали день рождения 25 мая 2017 года .Валерику нашему исполнилось 2 годика. Мы многодетная семья и дети у нас разного возраста.Гости были тоже на дне рожденье разного возраста. В самом Киндер Парке есть много автоматов для всех возрастов, бассейны с шариками, лабиринт трехэтажный, батут, карусели. Даже детские домики для маленьких поваров есть в ней печка суперская как реаличтичная она ВКЛ и мойка посуды есть...Сын самый маленький там очень любит готовить .А средний сын играет в пажарника каждый наш приход в пожарной части и даже есть огнетушитель реалистичный .Двое младших любят горку с батутом.
Старший играет в автоматах постоянно ездиит на машине и мотоцикле не слезая ,так как безлемит))).Еще любит побегать в 3-х этажном лабиринте . Это все находится внизу .
А на верху есть отдельные большие комнаты для празднования дня рождения для маленьких и взрослых деток. У нас была комната для маленьких детей .В комнате для деток был бассейн с шариками, качеля и горка . Организаторы подарили нам в подарок каждому ребенку сахарную вату, посуда и оформление стола бесплатно . Включен бесплатно любой аниматор...Подарили организаторы нам еще пицу на выбор и детское шампанское. Блюда красиво оформлены были как в меню. Дети все блюда хорошо кушали.Ну а маме подарили цветочек из шариков и подарочную карту на посещение игровой именинеку. Вобщем дети и взрослые были восторге БОЛЬШОМ! Автоматы безлемитные были .Везде чистенько и девушки всегда спокойные и тактичные, а это очень важно! Нам очень понравилась фея аниматор ставим 5+ ! Пригласили мы многодетную семью у них 4 ребенка. ОНИ ОТ КИНДЕР ПАРКА БЫЛИ ВОСТОРГЕ КАК И МЫ! Девушки на дне рожденье были очень внимательные к нам и вежливые, постояно предлогали свою помощь ,и даже приглядывали за детками внизу.
СПАСИБО организаторам киндер парка за такое ЧУДЕСНОЕ место для наших деток! НАМ ПРАВДА ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛАСЬ!

Планируем 5 мая празднавать снова день рождения 2-му ребенку 5 лет исполниться .
ВСЕМ СОВЕТУЮ Киндер Парк!Многодетным скидка хорошая на обычные посещения. Очень приятно что думаете о нас! СТАВЛЮ Киндер Парку 5+ без лести

Желаю Вам процветания!
Вы идете в правильном направлении!
СПАСИБО!

• Уважаемая Надежда Романова, спасибо за такой подробный отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Подобные отзывы, лишнее подтверждение того, что мы все делаем правильно и стимул двигаться вперед. Будем рады видеть Вас в нашем Центре Детских развлечений снова, а так же приглашаем Вас на мероприятия, которые проходят каждые субботу и воскресенье. Например, уже в это воскресенье 16.04. мы, совместно с Торгово-развлекательным центром "Континент" проводим Конкурс рисунков на асфальте. Приходите - будет интересно!)))