Kinder Park

Центр детских развлечений
  • Гусинобродское шоссе, 20 — 2 этаж
  • ж/м Волочаевский 160 м

Отмечали в Киндерпарке день рождения сына. Арендовали банкетный зал. Заказывали пицу -она огромная и вкусная и горячая. Торт был наш, но подачу организовали аниматоры. Аниматор Симка организовала детей, провела квест . Пушка с мыльными пузырями привела всех в восторг. Очень понравилось и детям и родителям причем родители играли на автоматах не меньше детей. Гостям именника выдали карточки . Менеджер Светлана и все организаторы праздника вели себя очень корректно и профессионально. Рекомендую от души

• Уважаемая marita-leonova, спасибо за отзыв. Нам очень важно мнение гостей о нашей работе. Обязательно передадим Ваши слова нашим сотрудникам, им будет приятно. С удовольствием будем рады видеть Вас снова. Уверены мы сможем удивить и обрадовать Вас и Вашего замечательного сына. До встречи!)))