Kinder Park

Центр детских развлечений
  • Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 20 — 2 этаж
  • ж/м Волочаевский 170 м

После посещения Kinder Park... мою дочь увезли на скорой помощи) о кромку элемента лабиринта, на 3-этаже дочь рассекла надбровную область 6см, наложили швы! Пошел 2-й месяц как мы возим ребенка на лечение. Теперь у девочки шрам на лице!!!

Я в ШОКЕ и это Платная детская площадка! На которой не оказалось даже бинта, менеджер ходила покупала в аптеке. Огромное спасибо мужчине, который в тот момент был на площадке и оказал первую помощь!!!!

В лабиринте явное нарушение техники безопасности, на безопасной площадке так не убьешся! Советую при посещении проверять сертефикат соответствия оборудования и комплектность аптечки! Через 1,5ч после ЧП мне позвонила администратор и сказала, что руководство Kinder Parka хочет с нами встретится. При встрече пообещали, что помогут в лечении, но как дошло до дела в помощи отказали!!!!!

Сейчас нас обвиняют в вымогательстве денег!!! т.ж.руководство говорит, что дочь столкнулась с кем то в лабиринте....и где же этот ребенок?!!! У моей дочери разбита надбровная область и ссадины на плече. Выше описанный злополучный элемент сняли, для чего? Если не в нем дело..... На видео предоставленном в полицию ничего не видно!!!! Совести нет у людей.... дабы не портить свою репутацию идут на все!

Если вы привели ребенка на платную площадку и думаете, что он в безопасности, а вы спокойно можете прогуляться по магазинам в это время, как написано на страницах в соц.сетях киндер парка... Вы глубоко ошибаетесь! Нас т.ж обвиняют, в том, что в момент происшествия, меня не было с ребенком на площадке, хотя родители которые смотрели за детьми приглашенными на день рождения находились на площадке и смотрели за детьми в частности и за моей дочерью!

На здоровье детей этим людям наплевать, они зарабатывают деньги!!!!!!

• Здравствуйте Елена, спасибо за отзыв.

Мы искренне сожалеем, что ваша дочь Лера разбила себе бровь во время игры в нашем парке. Желаем ей скорейшего выздоровления.

Но все-таки давайте по порядку:

1. Мы тщательно изучили случившееся, просмотрели записи с камер видеонаблюдения. На записи видно,что ваша дочь столкнулась головой с другим ребенком в лабиринте, вследствие чего рассекла себе бровь. Запись с камер мы предоставили в полицию.

2. Оборудование в нашем развлекательном центре максимально безопасно и соответствует всем необходимым требованиям. Оборудование ЕЖЕДНЕВНО проверяется на соответствие требований безопасности. После данного случая мы провели внеплановую проверку оборудования, оно полностью исправно. Все документы подтверждающие исправность и соответствие нормам безопасности мы предоставили в полицию.

3. Аптечка в нашем центре есть. Сразу после случившегося наши сотрудники сначала обработали рану перекисью водорода, а затем наложили на нее стерильные марлевые повязки. После этого один из гостей, который представился медиком, предложил перемотать голову бинтом, чтобы зафиксировать повязку и чтобы в больнице проще было вскрыть рану. Наш менеджер купил в аптеке необходимое количество бинтов и принес их для перевязки.

4. Вы совершенно правильно сказали: Мы - детская игровая площадка, место, где играют дети. В процессе игры дети бегают, балуются и забывают обо всех правилах безопасности и поведения, о которых им говорят (или не говорят) родители. Шанс получить ссадину, ушиб или разбить бровь остается всегда. Какой бы эта площадка ни была: платной или бесплатной. Для минимизации подобных случаев вход для родителей в наш детский центр - БЕСПЛАТНЫЙ. Родители сами несут ответственность за жизнь и здоровье своих детей, следят за соблюдением детьми той самой техники безопасности, о нарушении которой Вы пишите. Вас в момент происшествия почему-то в центре не было.

5. Теперь к самому интересному для вас вопросу: о компенсации. Несмотря на вышеперечисленные обстоятельства, мы САМИ связались с вами и предложили компенсировать затраты на лекарства, попросив предоставить чеки об оплате. Изначально вы согласились. Но потом, видимо решили воспользоваться случаем и отказались предоставлять чеки и стали требовать с нас 60 000(!!!) рублей, угрожая написать заявление в полицию.

Хочется сказать, что нас поразил ответ Вашего мужа Виталия Бокк: на наш вопрос "Как здоровье Леры?" он ответил: "ОЧЕНЬ ЖАЛЬ(!!!!), что у нее нет сотрясения мозга, я бы вас тогда засудил!". Вывод напрашивается только один - Ваши текущие действия можно квалифицировать, как потребительский экстремизм, а простыми словами - Вы хотите заработать на здоровье своего ребенка.

Еще раз хотим сказать, мы не отказываем Вам в помощи и готовы компенсировать затраты на лекарства, предоставьте документы.

• Господи какой кошмар! Если вы пишите правду о том, что сказал отец, то я просто в шоке. Также я в шоке что мама оставила ребёнка там, где не предусмотрено услуги присмотра за ребёнком. Мама конечно не айс... Ответственность не про неё.

• Как раз в Киндер Парк в соц сетях реклама приведите ребенка, оставьте у нас и идите спокойно гуляйте по магазинам!!! То, что совести у людей нет это понятно... в свое оправдание такие гадости писать, даже читать не приятно! на площадке явное нарушение, а родителей выставляют крайними. Совести нет!!!!

• "...столкнулась головой с другим ребенком в лабиринте, вследствие чего рассекла себе бровь..." Это что за бред вы написали? Невозможно ТАК столкнуться лбами , чтобы потом швы накладывать...