Kinder Park

Центр детских развлечений
  • Гусинобродское шоссе, 20 — 2 этаж
  • ж/м Волочаевский 170 м

Была недавно с сыном в киндер парк, поразило одно, что за детьми играющими на площадке никто не смотрит из сотрудников. Мне есть с чем сравнить, в Ауре на площадке как то наблюдала сотрудники и водичкой напоят, и одежку поправят, находятся рядом наблюдают. В Гиганте тоже сотрудники смотрят за детьми независимо с родителями дети или нет... находятся в зале и наблюдают. А в киндер парк нет сотрудника смотрящего за детьми, для меня это показалось странно. Порядок должен быть во всем! Не только красиво улыбаться клиентам.

Данную площадку советую, если будете находится с ребенком вместе. Одного оставлять не советую! Бардак везде, наглядный пример Кемерово.... не оставляйте своего ребенка на кого то, никто не будет за ним смотреть так как вы!

• Уважаемая Наталья, спасибо за отзыв. Нам совсем непонятна оценка, которую Вам поставили. В нашем центре работают воспитатели, которые присматривают за детьми, как правило это один человек, но в выходные, когда посетителей много, мы дополнительно выводим еще 2 воспитателей. Очень жаль, что Вы их не заметили.

В то же время все время в центре находятся менеджер и кассир, которые в случае чего и водичкой напоят, и в туалет сводят, и не забудут улыбнуться.

Будем рады видеть Вас вновь