Kinder Park

Центр детских развлечений
  • Гусинобродское шоссе, 20 — 2 этаж
  • ж/м Волочаевский 170 м

Не первый раз приходим в это место с дочей и наконец-то решила оставить отзыв...как говорится театр начинается с вешалки,так и здесь все начинается с того где приветливый персонал встречает... я не знаю как зовут девушек,но все они просто молодцы,и ответят на вопросы,и проведут и подскажут и присмотрят где надо,отдельное спасибо администратору Светлане,ни разу не видела ее без улыбки,вообщем персонал на пять с плюсом ,это не маловажно как встречают гостей... что касается самой игровой зоны... большая ,просторная, хватает места где можно разбежаться и поиграть,это очень важно ,особенно когда много деток.. недавно узнала ,что справляют дни рождения (есть специально отведённое место и по приемлемым ценам) это тоже плюс... для деток все безопастно,единственное что хотелось бы добавить по больше уголков с каким нибудь оформление например таким как у вас «мини кухня» дочь в первую очередь бежит туда)дома не разрешается играть с кастрюлями то хоть у вас можно)) вообщем место замечательное!!!я советую..

• Уважаемая Ariadna, благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нас, обязательно передадим Ваши слова благодарности нашей команде. Обязательно учтем Ваши пожелания по установке дополнительных игровых зон. Приходите обязательно праздновать День рождения, уверены, мы не разочаруем Вас)))