Kinder Park

Центр детских развлечений
  • Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 20 — 2 этаж
  • ж/м Волочаевский 170 м

Первый раз пришли с маленьким ребёнком в заведение такого плана. Очень все понравилось, приветливый персонал, чистота в зале, поразило разнообразие игровых автоматов, конечно наш малыш был в восторге от сухого бассейна, детской карусели и надувных батутов. Решили здесь праздновать день рождение сына !!! Живём в шаговой доступности, теперь мы будем частенько здесь бывать!!!

• Уважаемая arisha-l, благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилось в нашем Центре. Будем рады организовать для Вашего малыша незабываемый День Рождения или приходите просто поиграть - всегда здорово видеть таких позитивных и радостных гостей)))