Kinder Park

Центр детских развлечений
  • Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 20 — 2 этаж
  • ж/м Волочаевский 170 м

Продолжаем похождения по детским местам отдыха и развлечений. Выбежав из парикмахерской и увидев лабиринт с горкой, ребёнок спросил: "Можно я здесь повеселюсь немножко?" Ну чтож, давай сходим повеселимся.

Час веселья здесь стоит 300₽, по акции 2 часа - 390₽. Беру 2 часа, мало ли, вдруг не хватит.

Гардероб не работает. На Средиземноморье бархатный...

Гардероб не работает. На Средиземноморье бархатный сезон, какой к чертям гардероб, в Сибири даже отопление ещё не дали, о чем вы вообще? Предложили оставить в кабинках вещи, коли мы такие боязливые. Подхожу к кабинкам, ни одного ключа, подергал, нашёл три открытые.

- А где ключи, кабинки открыты, ключей нет?

- Унесли, наверное.

Круто. Распихал ценные вещи по карманам. Одежду и обувь оставил на произвол судьбы перед входом. Что же, начало удалось, идём веселиться. Ах да, помимо оплаты времени за посещение, вам нужно ещё купить их карту за 50₽. Это даже комментировать не буду.

Игровая делиться на два зала, в одном игровые автоматы в другом, батут (скорее надувная конструкция в виде горки), лабиринт, бассейн с шариками и так по мелочи. Лабиринт типичный для детских пространств, где отмечают дни рождения и т.д., три уровня, одна небольшая горка, какая-то машинка где можно посидеть. Короче ни о чем. Посреди этого зала есть карусель, с грушами вместо сидений, на которой постоянно бесятся дети, так что нужно всегда быть начеку, чтобы вашему ребёнку не прилетело чей-то ногой.

Вообще игровая напоминает "Город улыбок" из эпизода Южного парка. Персонал присутствует только на входе, дальше дети вольны в своих желаниях и поступках, взрослые сопровождающие больше походят на зомби, иммунитет только у тех, чьим протеже меньше пяти. Кто-то залез верхом на игровой автомат, кто-то прыгает на сверстника в бассейн, кто-то сбивает "кегли" верхом на груше, тусклый свет завершает образ этой мрачноватой картины.

Нас хватило минут на 40, больше там, в принципе, делать нечего. В целом, игровая нежелательна к посещению, если только ваш ребёнок не захочет поиграть на повидавших виды автоматах. С таким же успехом можно сходить на открытую площадку, как на Золотодолинской, к примеру, совершенно бесплатно.

Благо хоть вещи не унесли:)