Kinder Park

Центр детских развлечений
  • Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 20 — 2 этаж
  • ж/м Волочаевский 190 м

Были в этом парке развлечений.Сам парк маловат конечно,и не много развлечений.Но ребенок был доволен.Но там есть такая карусель,и на ней катаются не маленькие дети,а извините "лошади"залезли на эту карусель 4 девки лет по 10 и больше может даже.И давай на ней раскручиваться,раскрутились до такой степени что пройти было не возможно.Сбили с ног моего ребенка.Спрашивается нахрена вы поставили ее так,что не пройти было,из за этих деток.И зачем пускать таких больших туда.Ну сделали бы отдельно как ни будь для них зал.В общем ушли в слезах.

• лошади, 4 девки...это вы про детей десятилетних? степень упоротости яжматери просто зашкаливает

• Да мне пофиг сколько их,я о том что карусель стоит на самом проходе,они раскрутились так что в любой момент могли сшибить не только моего ребенка,моему извините 3,а этим выше 10.И не надо меня приписывать к еб****мамашам!