Kinder Park

Центр детских развлечений
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Проводили в Киндер парке новый год для первоклассников. Всё очень понравилось. Чисто, вкусная еда, доброжелательный персонал. Замечательные аниматоры. Симка и Нолик - спасибо вам. Отдельное спасибо хочется сказать администратору Светлане. Дети и родители довольны. К вам хочется вернуться!

Уважаемая Elena Butikova, благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть ваших замечательных ребятишек на праздновании выпускных, Дней рождения или любых других праздников. Ну или приходите просто поиграть))) Обязательно передадим Ваши слова благодарности всем, кто помог сделать Ваш праздник незабываемым. До новых встреч))

Узнали о данном центре, будучи на Дне рождении у друзей. И теперь сынишка постоянно просит прийти к вам поиграть)) Многообразие игровых зон, чисто, вежливый персонал, девочки всегда улыбнутся и подскажут! И что немаловажно, приятные цены! Очень рекомендую.

Уважаемая Марина, благодарим Вас за такой подробный отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим в=Ваши слова благодарности всем работникам Центра. Планку не уроним и всегда будем рады видеть вновь Вас.