Kinder Park

Центр детских развлечений
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Ходим в парк каждые выходные, ребёнок просто в восторге. Всегда уходим довольные. Адмистраторы чуткие, не раз наблюдала как занимаются с детьми. Что очень для меня важно. Отмечали там день рождение и за это отдельное спасибо, все детки были довольны. Желаем Вам успехов и процветания

Уважаемая Алёна. благодарим Вас за отзыв. Очень рады отзывам постоянных посетителей. Всегда будем рады видеть Вас с ребенком у нас.

Ну вот развлечений мне показалось - маловато. Особенно для малышей. Маленький лабиринтик, бассейн с мячиками - вот и все. Игровые автоматы, для детей по старше. Но все эти недочеты перекрывает демократичная цена. И да, ребенку понравилось - а это главное!

Очень понравился детский центр, ребенок в восторге!!! Демократичные цены, вежливый персонал. Хороший лабиринт и выбор детских игровых автоматов. Придем к Вам вновь.

Уважаемая Жанна Петрова, благодарим Вас за отзыв. Всегда будем рады видеть Вас вновь и обязательно приходите отпраздновать День Рождения, мы приготовим программу, которая обязательно понравится Вам и вашему ребенку. До новых встреч.