Киндер сити

Магазин детской одежды
  • Курчатова, 1 — 3 этаж
  • Курчатова 210 м

Плохое качество одежды. Хотела сэкономить а в итоге тыща на ветер. Ещё в декабре купила своему сынишке вещички для дома, выбирала подешевле (названия производителей этой одежды мне раньше не встречались), какая разница в чём дома бегать. В магазине была без него и купила на размер больше (впринцыпе так и планировала). Принесла домой примерила и отложила. Прошло 3 месяца малыш дорос до обновок. Во время первой стирки (стирала на руках в тёплой воде) яркие футболки линяли, но не критично, штаны постирались нормально. Но ещё после 3-4 стирок футболки стали бледные и не красивые. А штаны из тонкого трикотажа внизу манжет, на светлосерых появились катышки, а на тёмносерых по всем швам (сперди, на попе и шаговый шов на внутренней стороне ноги) появились маленькие дырочки, как будто бы штаны огромной иголкой шили и всю ткань пробили. Сначала дырочки были маленькие, современем стали большие и очень заметны особенно на попе и на мотне.
Я поначалу так обрадовалась покупке, на первый взгляд вещи были очень хорошие за небольшие деньги, да и обслуживание великолепное. На деле оказалось говна кусок, а не детская одежда. Самое обидное что не предъявишь ничего. Купила давно чек не сохранила, а потом ещё и перед стиркой все вшитые этикетки повырезала, чтобы ребёнку не кололось, к тому же живу я сейчас очень далеко от магазина. А так бы я им такрй скадал закатила...... своё уже не вернёш, так хоть нервы бы им потрепала.

Приходите к нам, еще. Поверьте, наши продавцы-консультанты, подберут для вашего сына качественную и удобную одежду и Вы не разочаруетесь!

• Добрый день, Юляша! Благодарим Вас, за отзыв. Для нас каждый комментарий важен, это позволяет нам повышать профессиональный уровень наших сотрудников. Ваша ситуация, конечно, очень огорчает. Мы представляем магазин детской одежды, собранной от большого количества производителей. И, к сожалению, мы не можем отвечать за производимый товар. Конечно, всю информацию, по Вашей ситуации передали производителю. Мы, в свою очередь, готовы обменять вещи на аналогичные по сумме, даже в отсутствии чека!