Киндер сити

Магазин детской одежды
  • Троллейная, 130а — 2 этаж
  • Автокомбинат 310 м

Мне понравился данный магазин еще когда я посещала филиал на Курчатова. А после того как я сменила место жительства, обрадовалась когда открыли магазин на левом берегу. Все нравится, и расположение и соотношение качество/цена, Производство российское, поэтому цены на порядок ниже чем в других магазинах. Есть эксклюзивные линейки, для тех кто хочет быть не таким как все.

Мой малыш еще совсем маленький и растет как на дрожжах, поэтому выгодно покупать недорогую одежду, поскольку хватает её меньше чем на месяц. А качество хорошее и ассортимент большой.

Так же есть бонусная система - сложная, до конца не разобралась, но с покупки моя скидка составила 500р., Заплатила в итоге 2000, (округлила) меня вполне устроило.

Консультанты не отпускают взглядом, если ты пришел покупать - все помогут и подскажут, а если поглазеть - то будут ходить следом.

Парковка в ТЦ уличная, пандусы на входе не требуются, лифт вмещает коляску и несколько людей.

Ах, да, маленький бонус) В зале установлена плазма и транслируются мультики. Для кого как, а мне атмосферно))

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв.

Нам очень важно и приятно знать , что Вам понравилось в нашем магазине. Мы делаем всё возможное, для того, чтобы нашим покупателям было удобно и комфортно делать покупки именно у нас. Всего доброго и ждём Вас вновь посетить наш магазин.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв.