KINDER

Служба заказа легкового транспорта
  • Никитина, 20 — 405 офис; 4 этаж
  • Никитина 160 м

Рекламную визитку Киндер такси увидела в Здравице. Реклама привлекательная. На визитке было написано: оборудовано детскими креслами ,мониторы в подголовниках, детские игрушки в салоне. На сайте такси: Наши водители — сами родители, поэтому для нас безопасность и комфорт маленьких пассажиров всегда на первом месте. Так мы перевозим своих детей. Точно так же повезем вас и вашего малыша.
А теперь, что по факту. Заранее заказала такси, уточнила, что будет ребенок. Приехало такси, открываю дверцу: кресла нет..На вопрос: где детское кресло?!, водитель недовольно достал его из багажника. Потом он не удачно пытался его закрепить и спросил меня: не знаю ли я, как крепится кресло. Я подсказала, как мы крепим кресло в своей машине (муж в отъезде, я без него одна с ребенком не рискую ездить). Потом водитель сказал, что если далеко ехать, то конечно, надо кресло, а близко зачем?! Ехать кстати было не близко. Так они заботятся о нашей безопасности. Про игрушки в салоне, мониторы в подголовниках я не говорю, их, конечно, не было. Расчет по таксометру, возможно время установки кресла тоже было взято в расчет.
Я понимаю, что одни водители работают в разных такси и он может и вообще не в курсе, что полагается детское кресло, мониторы и игрушки, но зачем ТАК врать?