КиндерРУ

Интернет-магазин
  • Карла Маркса проспект, 24а — 3 офис; 2 этаж
  • Студенческая 230 м
  • Метро Студенческая 350 м

Оформила в этом магазине не маленький заказ. Перезвонили через час, сказали есть все. На второй день отзвонились опять, оказалось,что нет 2 относительно крупных товаров. Менеджер или кто он там, по разговору грубый дядя, кого -то мямлит не понять что(типа я Бог ,а вы г) ...В итоге приехала за заказом, начала проверять ,а там еще нет одного товара, заказывала 2 штуки одинаковых,положили одну позицию.... не понравился магазин...нафиг выкладывать на сайт,то чего нет, да и ко всему еще и не формировать заказ как надо...
Также как житель правого берега, редко езжу по левому берегу, навигатор 2 раза завел во шлагбаумы...подъехать к этому магазину не так -то просто, а точнее машину оставить негде...навернув круголя ,как честный человек ,ведь заказ был нужен ,все-таки нашла вход.

Здравствуйте.

Спасибо за отзыв о нашем магазине. Приносим извинения за неудобства. Мы тщательно следим за актуальностью информации на сайте, но к сожалению на складе бывает пересорт. Поэтому мы стараемся как можно быстрее сообщить актуальную информацию по заказу.

Наше здание находится на первой линии проспекта Карла Марска, прям у входа метро Студенческая, неожиданно что у Вас вызвало проблему нас найти.

• Здравствуйте.