Кино Сити

Развлекательный центр
  • Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м

Начну с самого начала. Сходили в кино, и решили сходить в боулинг на час, с 6 до 7 вечера (пришли в 17.50). Подходим к администратору, и она говорит нам что сейчас будет корпоратив и по этому все 14 дорожек заняты, и что сейчас люди доигрывают и уходят. Ну заняты так заняты. Сходили попили кофе, приходим, а люди всё так же играют и дорожки почти все свободные. Муж подошел спросить, почему нам не дали поиграть, ведь никого нет, на что администратор ответила что бронь на 7 часов, и она не может дать нам поиграть потому что за пол часа должна готовить дорожки. Хотя время было уже без 15 минут 7. Было ощущение что нас просто не хотели обслуживать. Вопрос, это нормально что больше чем за час до брони нас не хотели обслуживать, комментируя это тем, что гости которые забронировали на 7 еще должны переодеться, переобуться и тд, ведь мы такие же гости. Настроение было испорчено. Больше сюда ни ногой.

Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за доставленное неудобство. Действительно, в этот день с 19.00 часов были забронированы все дорожки для благотворительной акции. Организаторы при бронировании оставили заявку, что возможно они начнут раньше 19.00, поэтому, к сожалению Вам не смогли "открыть" дорожки для игры. Еще раз приносим свои извинения, очень сожалеем о сложившейся ситуации.