Кино Сити

Развлекательный центр
  • Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

Всё началось с того, что я со своей девушкой решили сходить в кино сразу на несколько фильмов. Выбрали подходящее время сеанса, кинотеатр поближе к дому и более менее приемлемые цены, но вышло так, что с самого начала все не задалось.

В очередной раз на кассе повстречались сотрудники не умеющие банально приветствовать своих потребителей.

Дальше...

Дальше всё становилось только хуже. Пойдя на фильм с возрастным рейтингом 16+ был сильно удивлен увидев на сеансе детей, возраст которых явно был не больше 11-12 лет, а говорит это только лишь о том, что руководству или может быть кассирам видимо нет дела до возрастных рейтингов и на то, фильмы какого содержания они собираются показывают детям.

Посмотрев один фильм мы решили пойти покушать и вернуться к назначенному времени на следующий сеанс.

В итоге вышло всё так, что подойдя к положенному времени на сеанс и не дождавшись контролёра, собравшийся народ просто зашёл в зал и начал смотреть различного рода рекламу и вот уже начинается фильм, как в зал заходит контролер и начинает просить у посетителей предъявить билеты.

Но больше всего впечатление испортило не всё то, что я перечислил выше, а то что при показе одного из фильмов на экране возникали различного рода "артефакты изображения" (полосы, цветные квадраты). Именно это событие полностью испортило все впечатления о кинотеатре.

В дальнейшем постараюсь обходить данное заведение стороной.

Спасибо за отзыв.Мы обязательно разберемся в данных ситуациях. Вам отправлено л/с.