Кино Сити

• Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

«Она приняла решение…»

Как и главная героиня фильма, мы приняли решение пойти на фильм "Училка" (да, это русский фильм! ШОК!!), т.к. вечерний сеанс был только в этом кинотеатре пришлось идти сюда, хотя я не очень его люблю.

Пройдемся с моих любимых моментов.
1. Т.к. мы являемся студентами, то предъявив студенческий билет мы получаем скидку, но! Это единственное место, где начинают колдовать с этими корочками, списывают номер билета, название вуза, чуть ли не сканирую бедный разворот (хотя, может и сканируют, я особо не заглядывала за стойку). Этот процесс достаточно продолжительный, что не может не раздражать.

2. Возле зала нас не встретил контролер, но трейлер уже шел, хотя до времени начало сеанса оставалось около 3х минут (по часам самого кинотеатра). Мы спокойно зашли, поняли, что билеты можно было не брать и стали смотреть фильм.

3. На пленке постоянно мелькали синие пятна. Это очень раздражало, неужели до сих пор у нас не научились нормально показывать фильмы? ну так же нельзя. Я понимаю, что он русский, а не зарубежный, но стоимость билета на него такая же, так что будьте добры показывать качественный материал.

4. Как всегда, мои любимые хранители чистоты заходят ровно через секунду, как включается свет. Неужели нельзя повременить??

5. В туалетах невозможная грязь, и это во вторник! Что же творится в выходные....не могу представить....

В общем, как не тянуло меня в этот кинотеатр, так и не тянет. За эти деньги можно и в нормальный кинотеатр сходить по такой же скидке.