Кино Сити

Развлекательный центр
  • Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

Ходили вчера в кино. Возмутило то,что до сих пор не работает гардероб при кинотеатре. Пришлось идти в зал с зимней одеждой. Одно из кресел,на которых мы сидели, оказалось сломанным. Ну и в завершении всего, то ли в целях экномии, то ли,чтобы нам не так обидно было за принесенные с собой куртки и шубы, отопленее в зале еле грело, так что пришлось смотреть фильм (который идет 2,5 часа) прямо в зимней одежде. Ощущения самые негативные. Ходили сюда,так как недалеко от дома,но оно того не стоит. Больше сюда ходить не собираемся и остальным не советуем.

• Уважаемые гости КИНО СИТИ! У нас в развлекательном центре имеется два гардероба: один - около боулинга, второй - рядом с кинозалами. С сентября работает гардероб боулинга, второй откроется в конце декабря. По поводу температуры в залах - примем к сведению. Надеемся увидеть Вас снова.