Кино Сити

• Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 270 м
MaryTheScorpion написал 2 отзыва об этом месте

Второй раз смотрю кино в зале №3 и второй раз по какой-то непонятной причине трясутся сиденья в зале. Потом тряска прекращается, потом начинается заново и так весь фильм. Заметила не только я, но и другие люди в зале, некоторые даже повставали со своих мест, пытаясь высмотреть, "кто сзади в этом виноват". Решите проблему, пожалуйста, а то это тряска мало того, что отвлекает от просмотра фильма, так еще и жутко нервирует.

• Спасибо за отзыв. Рядом с ТЦ "Сибирский Молл" идет строительство жилого дома. На постройку дома у строительной компании имеются все разрешительные документы. Недавно забивали сваи и при этом были колебания в КИНОСИТИ и, к сожалению, они ощущались в некоторых залах. Приносим свои извинения за доставленное неудобство, но данная ситуация была не по нашей вине, а от факторов от нас независящих.