Кино Сити

Развлекательный центр
  • Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

Хожу сюда часто, также часто пользуюсь бронированием билетов (и этот сервис вполне удобен и проблем не вызывает), и в целом нареканий всегда было обычно немного. Основной минус - в зале №3 (и не только в нем) на последнем ряду ужасно скрипят кресла, в итоге приходится садиться и не дышать, чтобы всё это не скрипело на весь зал.
К качеству как картинки, так и звука также никогда претензий не было. До этого момента. В субботу (19.12.2015) пошел на долгожданные Звездные войны, 7 эпизод на утренний сеанс (10:10 утра), зал №3, уместился в кресле так, чтобы оно не скрипело, и стал наслаждаться долгожданной премьерой. Где-то посередине фильма полностью пропало изображение, черный экран, звук при этом идёт, народ начинает возмущаться, через минуту пропал и звук, ещё через минуту включился весь свет в самом зале. Народ, как и я, ждёт, напряжение среди людей возрастает с каждой секундой ожидания. Некоторые даже, не выдержав, начали покидать зал. Примерно минут через 5-6 (по ощущениям) показ наконец-то возобновили, причем явно не с того места, где начались проблемы, а где-то через те самые 5-6 минут после него. После такого было крайне трудно вновь настроить себя на то восприятие, с каким я пришёл на премьеру. Сказать, что испортили впечатление о фильме любимейшей франшизы, о фильме, которого ждал далеко не один год - это не сказать ничего.
В общем, резюмируя, можно сказать, что Кино-сити в Сибирском Молле - вполне себе нормальный кинотеатр, но техника (как и кресла) нуждается в ремонте. К сожалению, уже становится заметно (хожу сюда более 2-х лет), что всё, что здесь было установлено изначально, постоянно эксплуатируется без всякого ремонта, и с каждым разом состояние всё хуже. Хотя, надеюсь, я всё-таки ошибаюсь, и на ремонт оборудования всё же тратятся хоть какие-нибудь средства.