Кино Сити

Развлекательный центр
  • Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Так сложилось, что к "Кино Сити" я всегда относился как к кинотеатру хорошего сочетания "цена-качества" при довольно удобном расположении. Раньше меня устраивало качество услуг кинотеатра, даже несмотря на хамоватость кассиров и кое-какие организационные вопросы, касающиеся самых ранних сеансов. Но теперь я решил полностью пересмотреть своё отношение к "Кино Сити" после того, как они запортачили премьерный сеанс долгожданного фильма "Выживший". Картинка была то растянута, то обрезана, фильм запускали несколько раз вместе с трейлерами, это техническое издевательство длилось около часа, после чего даже не последовало нормальных извинений и объяснений. Хотя бы деньги вернули без проблем, благо билеты покупались за наличку, а многих еще ждала морока с заявлениями на возврат по безналичному расчету. Как итог: испорченное настроение и потерянное время, т.к. срочно пришлось искать другие варианты.

Кстати, я прочитал последние отзывы, и оказалось, что недавно подобное уже было, в том же зале №1, а это уже показатель стабильности. Так что, рекомендую либо рассмотреть другие кинотеатры, благо их полно, либо все же не ходить сюда на премьерные показы.

• Только что с сеанса. С "выжившего". Все было идеально в плане показа.
    Для себя сделал вывод, что в Киносити лучше не ходить на утренние и дневные часы в дни премьер. Так именно на этих сеансах происходит "обкатка" премьерных фильмов.
    К вечеру все в норме обычно)