Кино Сити

Развлекательный центр
  • Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

Раньше посещали кинотеатр раз в 2-3 месяца минимум. Но так получилось, что был почти девятимесячный перерыв. Оказались разочарованы.

1. Хотели забронировать пару мест, новогодние праздники, успеть бы. Делали попытки в разное время, с разных устройств. Результат - ничего не вышло. Система писала разные отговорки. Вывод, который напрашивается: отсутствие брони намекает посетителям о покупке билетов. Кстати, цены в праздники выросли примерно рублей на 100. $__$
2. Кинобар. Добавили два вида попкорна. Спасибо! Помимо соленого и сладкого теперь можно приобрести еще грибной и сырный. Приобрели последний. Вкусный, но быстро устаешь от его очень СЫРНОСТИ. Поумеренней как-то сделать его что ли.
3. Гардероб. Недовольные женщины. Очень. Людьми, работой. Вещи толком не подают, где, какие номера не знают.
4. Реклама. Я к рекламе фильмов в кинотеатре отношусь положительно. Но не к обычной рекламе! Это что еще такое?! Я плачу деньги, чтобы потратить свое время на просмотр "этого" на зашкаливающих громкостях. Мне было страшно за свой слух и очень неприятно. Зачем оно нам, зрителям? :(
Кресла в зале немного поскрипывали. Ну а накладок с показом фильма не было, за это спасибо! Очень не хочется, что некогда любимый кинотеатр совсем потерял свое соотношение цены и качества...