Кино Сити

Развлекательный центр
  • Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Всю жизнь ходил в седьмое небо, т.к. меня он всем устраивает, но тут слишком поздно спохватился посмотреть звездные войны, а там они уже не идут или идут, но в не нужное мне время.

Вспомнилось как друг советовал мне этот кинотеатр в СибМоле. Решил сходить сюда с женой.

Первый камень преткновения был в том - что на сайте я не смог забронировать...

Первый камень преткновения был в том - что на сайте я не смог забронировать билеты со своего SGS5. Не появлялось никакой ошибки, но билеты не бронировались. Нашел кнопку, где можно было купить билеты через рамблер кассу. Купил. На экране появился 9 значный номер, и инструкция как получить билеты - подойти на кассу и сказать номер, либо воспользоваться терминалом. Как вы думаете, в этом кинотеатре есть терминал??)) Пфф, конечно нет. Походив по холлу и ничего не найдя пришлось стоять длинную очередь за билетами, которые я и так уже купил.

Второе что смутило - это узкий коридор, который ведет к залам. В нем же расположены и туалеты и гардероб. Соответственно в час-пик он набит людьми, снующими туда-сюда, и там грубо говоря - сложно протолкнуться.

Третье - еще не начался фильм, но я уже понял что просмотр будет веселым. Началась реклама и когда звучали сильные низкие частоты был слышен звук, похожий на треск - от крыши и от стен. Он очень раздражал и отвлекал почти весь фильм.

Ну и четвертое - т.к. я не люблю таскать все время с собой мелочь - я двигаюсь с картой. В баре этого кинотеатра нет безнала)))) Даже где я сейчас живу - на плешивой затулинке, в ларьке у остановки есть безнал!!! А в кинотеатре нет)))

Больше сюда не пойду)

• В баре кинотеатра нет безнала.....пфффф)
    Если вы решите посетить например более дорогой Синема парк в более престижном ТРЦ Ройал парк...вы наверное вообще в шоке будете. Там даже в КАССАХ самого кинотеатра нет безнала)

• и куда катится мир)

• Не, серьёзно)
    Я реально немного обалдел, как в кинотеатре всероссийской сети, нет безнала в КАССАХ. Спонтанно заехали в ТЦ и хотели сходить в кино, но не хватало налички.
    Какой уж там безнал в баре....даже в кино не попали)

• Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за доставленное неудобство. Действительно, если на сеансе в зале забронировано больше 40% мест, то сайт не дает возможность забронировать. Вы можете бронировать места через call-centre по тел. 233-20-19, или on-line покупка билетов. Т.к. Киносити - это сеть кинотеатров в разных городах, но с единым сайтом, поэтому и указана информация о терминалах. Надеемся, в ближайшее время они появятся и у нас в г.Новосибирске. На новогодних каникулах работала касса №6 для посетителей, которые приобрели только on-line билеты.Поэтому Вы могли пройти в эту кассу и без очереди забрать билеты. Также очень хочется обратить внимание наших посетителей, что по безналичному расчету Вы можете приобрести продукцию в попкорн-баре, оплатив товар в кафе-баре (он расположен рядом). Об этом есть информация в тейбл-тентах! Спасибо большое Вашему другу, который порекомендовал Вам КИНОСИТИ!). Надеемся увидеть Вас снова. Приходите.