Кино Сити

Развлекательный центр
  • Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 270 м

По соотношению цена-качество Киносити один из лидеров среди кинотеатров Новосибирска. Твёрдая четвёрка.
Да, иногда случаются накладки и косячки в работе. За это объективно и снял 1 звезду.
Правда осталось выяснить, в каких кинотеатрах НЕ БЫВАЕТ косяков и накладок.
Тут нытики жалуются что в залах Киносити едят и пьют. А кто-нибудь может мне порекомендовать кинотеатр Новосибирска, где не едят и не пьют во время сеансов? С удовольствием буду туда ездить. А пока, где я был(а был я почти во всех кинотеатрах Новосибирска, кроме Победы) везде народ жуёт хавчик и пьёт напитки(в том числе и алкогольные). Это общероссийская проблема, а не отдельно взятого кинотеатра.

Ну а так, за такой ценник всё вполне устраивает. Залы не самые свежие, но и не убитые. В пристойном состоянии. Звук средний. Рекламы немного(и как правило крутят трейлеры, а не рекламу майонеза, как в некоторых кинотеатрах). Кассиры может и не одаривают улыбками до ушей, но от них этого лично мне и не нужно: показал место на экране, дал деньги, получил билет, пошёл дальше. Чай, не ресторан и суперсервис тут без нужды.
Женщины на контроле билетов при входе в залы лично со мной всегда были вежливые и приветливые(а посещал Киносити, я часто), конфликтов или неприязни не было.
Туалеты в основном чистые, а проходы к залам регулярно моют.

ИМХО, очень добротный и качественный кинотеатр за свой ценник билетов. Тот случай, когда за одну из самых низких цен по городу на билеты, вы можете смотреть кино во вполне приличной обстановке, а не в гадюшнике.
Про контингент посещающих, речи вести нет смысла. Всякие кадры бывают и неприятные личности в залах можно встретить. Но тут от кинотеатров мало что зависит.

• а мне главное чтобы кресла были удобные))

• Один фиг, в Победе тоже едят и пьют)

• Да я и не сомневался в этом)
    Везде едят и пьют.

• я помню когда был студентом))видал всякое люди кушали пельмени, доширак,плов!!!и всем было пофиг никто не ставил на бесшумный режим телефон))все это мелочи главное чтобы фильм был интересный))

• Это верно) Если фильм интересный, то реально ничего вокруг не замечаешь. А если это ещё и экшн-фильм, то и подавно. Помню как то ходил на Безумного Макса: в зале хоть бои без правил можно было устраивать, все равно никто бы не заметил, ибо количество экшн-сцен просто зашкаливало и не было слышно ничего вокруг себя)
    Правда почти в любом фильме, есть тихие и напряжённые моменты(на атмосферу, что называется) и когда во время них кто громко начинает лязгать бутылками и с отстервенением открывать пачку с чипсами или кальмарами, то это конечно не может не раздражать. Атмосферность пропадает.
    Ну ничего не поделаешь. Таковы реалии.
    Поэтому стараюсь ходить в основном на утренние и дневные сеансы.
    На вечерних сеансах, почти во всех кинотеатрах где я был, в залах полный швах происходит)