Кино Сити

• Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Разберитесь с экраном!

Ради этого отзыва я зарегистрировался на флампе. Понимаете, когда люди идут в кино, они хотят посмотреть фильм на большом экране и в хорошем качестве, пожалуй это основные отличия от обыкновенно просмотра дома.
У моего отца сегодня (6 февраля) День Рождения. Захотелось сделать ему подарок и купить билеты в кино. Выбор пал на фильм "Игра на понижение" (сеанс в 19 50, 6 зал), билеты не самые дешёвые (270 рублей), и ладно бы если я платил за качетсво, но нет! У фильма была ужасная картинка, постоянные раздражающие блики, которые были очень заметны. Повторялись они примерно каждые 10 секунд и были по всему экрану (от небольших полосок, до огромных цветных пятен). Было такое чувство, что смотришь фильм с мелькающим 25 кадром. Ближе к концу фильма экран просто выключился секунд на 5, а затем включился вновь.
После просмотра я подошёл к администратору с претензиями, на что получил ответ, что с подобными вопросами надо подходить во время сеанса. Не хотелось портить праздник отцу, поэтому спорить не стал.
Если вы предоставляете услуги, то делайте их качественно, пожалуйста. Проверяйте хоть иногда исправность вашего экрана и плёнки, особенно если позиционируете себя как хороший развлекательный комплекс.
А фильм был действительно классный...

Уважаемый гость! Спасибо за отзыв, обязательно разберемся в данной ситуации.