Кино Сити

Развлекательный центр
  • Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 270 м

"Посчастливилось" поиграть у вас в боулинг! Вопрос, как вы подбираете персонал? Девушка администратор абсолютно бестактная, грубая и не воспитанная. Подошли узнать что, да как у вас делается. На что она, откусывая булочку сказала,чтобы мы шли в гардероб. Окей, сдали верхнюю одежду,вернулись, сказали размеры обуви, молодому человеку дали обувь на размер меньше,чем было необходимо! Ладно,можно закрыть на это глаза,переобулись, подошли к стойке, девушка не обращает на нас никого внимания,листает фотографии в соцсети, стало интересно когда же обратят на нас внимание,простояв минут 5, девушка подняла наконец- то глаза! Потом достаточно грубо рассказала про акцию для именниников, пояснив,что если она об этом не расскажет ей потом ввговаривают! Так вот, милая девушка, я сама работаю с людьми и знаю,что за подобное поведение меня наверное бы и уволить могли! В общем я была в шоке от подобного сервиса!!!! Поэтому не рекомендую вообще

Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения. В данной ситуации мы обязательно разберемся. Вам отправлено л/с.