Кино Сити

Развлекательный центр
  • Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Были тут и боулинге, и в кино. И тем и другим остались довольны. Кассиры приятные, гардероб работает. Качество видео, звука радует каждое посещение. Вообще залы считаю одними из самых удобных по городу. Народу бывает много или в среду в дни скидок, если она выпала на хороший фильм, или по выходным. Вообще, цена 120 рэ подкупает, иногда ходим на то, на что за обычную цену не пошли бы.
В общем, что касается качества основного в кинотеатре - собственно, кино - всё отлично!

Однако моей оценкой будет не пятёрка. Этому следующие причины есть:
- нерасторопная клининг-служба (уборка что залов, что боулинг-зоны иногда оставляет желать лучшего и более быстрого).
- если для кого-то важен поп-корн и пепси при походе в кино, то поп-корн там бывает пережарен, а пепси разбавлено.
- перодически летом в залах душновато, а зимой прохладно.
- не самые удобные стулья..

Вердикт таков: ходить, однозначно ходить! Плюсы СУЩЕСТВЕННО превышают минусы.

4 из 6.