Кино Сити

Развлекательный центр
  • Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Решили мы сходить в воскресенье, на очень разрекламированного дедпула. Обычно всегда ходили в этот кинотеатр, так как была скидочная карточка (которую сейчас нужно поменять зачем-то), и по привычке мы направились сюда.

Билеты забронировали заранее на нужные нам места, выкупили за два часа до сеанса ( около 5 вечера), кассир обслужила быстро, но уж больно девушка были уставшая и измотанная, и вздыхала так тяжко, даже жалко стало. А вот билетерша, наоборот, была очень активная и улыбчивая, пожелала, как полагается "приятного просмотра".

Сам зал был чистый, сиденья были в нормальном состоянии, но уж больно они не удобные, никогда их не любила))

Рекламы было немного, заорала она, довольно неожиданно и громко. Динамики похрипывают - это минус. В остальном, все нормально работало.

Фильм - кто не ходил, можете не идти, он не очень, ничего интересного и нового в нем нет.

Единственное, что меня сильно возмутило, почему на фильмы 18+ пускают детей, лет 5-7, пусть даже и с родителями???!! Если уж они не понимают,что делают, то кинотеатр, то куда смотрит? не зря же рисуют эти страшные цифры 18 +, мне кажется, это должно контролироваться кинотеатром, а то вдруг, у ребенка психотравма случится, родители потом вам и выговаривать будут, в первую очередь.