Кино Сити

Развлекательный центр
  • Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Киносити для меня - это доступные цены на билеты и возможность забронировать места заранее через интернет. Если направлялись поглядеть какой-нибудь фильмец, то шли именно сюда. Но последние несколько посещений внесли несколько ложек дегтя в эту бочку с медом.

Ложка дегтя № 1: забронировали мы, значит, билеты на сайте. Билеты нужно выкупить не позднее, чем за полчаса. Мы приехали за 50 минут. 15 минут проторчали в очереди. Очередь, скажу я Вам, это слабо сказано, это была ОЧЕРЕДИЩЕ. Наконец очередь дошла и до нас, время брони еще оставалось. Да, 5 минут, но они у нас были! А кассир нам говорит "Вы опоздали ваши билеты только что купил кто-то на другой кассе, раньше надо приходить!" WTF?!! ˚_˚ Раньше?! Мы пришли вовремя, проторчали в очереди, и время еще оставалось в запасе, а бронь уже слетела. Круто, что сказать, развернулись и пошли есть суши)

Ложка дегтя № 2: отправились на Дэдпула (фильм,кстати так себе, больше рекламы, по факту пустышка, ИМХО).Наученные горьким опытом, пришли за 2 часа, выкупили билеты.

Проболтались по Моллу и наконец попали на сеанс. У нас был последний ряд, мне досталось подозрительное кресло, оно почему то сильно наклонялось назад, как кресло качалка)) Под ногами хрустел рассыпанный чьей то заботливой рукой попкорн, цена на который в кинотеатре, к слову, не мала. Рекламы перед фильмом много, ну правда. Еще и орет, как безумная. Фильм, кстати 18+, так почему пол зала, это подростки , которым и 15 нет?! Кто им вообще билеты продал? Считаю, это недопустимо!