Кино Сити

• Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м
Кнопа написала 3 отзыва об этом месте

Ходим постоянно, все не плохо в сравнении с другими кинотеатрами, но! Сегодня меня просто выбесил факт, что если я забронировала билет, то оказывается должна стоять в порядке очереди как и все! Мы приехали за 45 минут до начала сеанса, бронь снимается за полчаса, а у касс была тьма тьмущая народу!!!из всех возможных работали только 2!!!! Я подошла к девушке и уточнила можно ли выкупить, если у меня бронь, на что мне было отвечено: "ну вообще то она еще не снята!!в порядке очереди и выкупайте"...то есть я сидела тратила время, выбирала хорошие места, что бы потом они достались кому то? Потому что пока я стояла в очереди бронь снялась и их забрали!Где логика бронирования здесь?Или за час надо было приехать? Мы выкупили ровно перед снятием брони, было 21:00, сеанс в 21:30!!! При покупке начала работать третья касса и мы пошли в нее, я задала вопос:"почему такая система?" на что мне по хамски ответили, что стоите и ждите как все, если не нравится покупаите онлайн, тогда мы вам без очереди распечатаем и потом с таким лицом дальше сидела, будтл я еи денег должна. К слову, процесс покупки вывел из себя, что даже на фильм не хотелось уже. В других кинотеатрах не сталкивалась с такой проблемой, там либо сразу, либо например, в Синемапарке через одного. Не хотелось бы подобных ситуации! Продумали бы это как то чтоли

• Странно... Мы бронированные билеты вне очереди покупали. Там вроде даже объявление было об этом..

• Ну вот такая ситуация вчера случилась

• Интересная Вы, бронь даёт привилегию занять приглянувшиеся места, а не покупать без очереди) Представляете сколько людей бронирует? Как можно им всем продать билеты без очереди? Да и у всех кинотеатров бронь снимается за определённое время до начала сеанса, и на сайте есть эта информация, так что это Вы сами не рассчитали время. А вот то что касс нужно больше работающих - это ДА! И хамство - плохо.

• всегда, во всех кинотеатрах было либо без очереди, либо через одного, хожу много и в разные, приехали итак за 15минут до снятия, причем раньше выкупали без очереди и в киносити. А сеичас вдруг новое правило нарисовалось

• раньше у них была отдельная касса специально для тех, кто онлайн покупал или бронировал, сейчас уже нет