Кино Сити

Развлекательный центр
  • Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 270 м

Доброго времени суток! Честно скажу, не очень люблю ходить в кинотеатры, но дочь выпросила поход в кино на Зверополис 03.03. Зал был заполнен чуть менее чем наполовину, хотя это и была премьера, сеанс начинался в 19.55. На входе выдали 3-д очки и влажные салфетки, для ребёнка выдали очки поуже. Честно скажу что мне несвойственно смотреть что то в 3Д, потому как от надетых очков на переносице у меня начинают болеть глаза. В принципе кинозал неплох, подлокотники на сидениях поднимаются вверх, так же в подлокотниках есть подстаканники. Но на написание отзыва меня сподвигло не это. После окончания самого мультфильма, когда на экране пошли титры, весь зал ломанулся к выходу, зная что после титров бывают разные интересные плюшки, мы остались до конца, до включения собственно света и входа в зал уборщицы. И вот снимаю я значит очки и вижу нелицеприятную картину, народ сидевший с нами в зале за каких то 90 минут мультфильма умудрился накидать на пол семечек, попкорна, куриных костей, обёрток различных и кожуру от мандарина. Вот после собственно таких особей и не хочется в кинотеатры ходить, потому как уходишь с негативными мыслями. Люди, пожалуйста цените труд всех людей, и труд уборщицы в кинотеатре тоже, и так же уважайте тех людей, которые придут на следующий сеанс после Вас. Чистота не там где не убирают- а там где не мусорят. Всем добра.