Кино Сити

Развлекательный центр
  • Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

Неоспоримым плюсом этого кинотеатра для меня является близость к дому и невысокие цены. К примеру, сегодня, в премьерный день показа сходила в кино за 162 руб (со скидкой), а можно было и ещё дешевле с утра.
Но...всегда в кино-сити есть "но"...

Но...всегда в кино-сити есть "но"...
Я плохо разбираюсь во всяких кинотехнических процессах, но мне кажется, что оборудование не справляется с "тяжёлыми" фильмами: то виснет фильм, то изображение дергает, то косяки со звуком.
Вот и сегодняшний сеанс не стал исключением. Как-то раз на моей памяти уже возникали подобные проблемы пару месяцев назад, но в тот раз я списала всё на нераспиаренный фильм (какой-то триллер, даже название не запомнила) и последний ночной сеанс. Но сегодня был день-полдень, премьерный показ, полный зал, и 3 раза по минуте точно (если не больше) приходилось ждать, пока загрузится фильм, кто-то даже встал и вышел из зала в один из таких моментов!
В чем дело??
Но чего я, собственно, ожидала за такие деньги. Если бы не эти "но", поставила бы 5 звёзд.

• Даа, Ваш отзыв всколыхнул мои воспоминания о просмотре "Малавиты" здесь же, в Киносити...) Фильм "выключился", равно как и всё освещение в зале, что называется, на самом интересном месте))) 10 минут до финала, развязки - бах, и темнота! Все в зале, конечно, были разочарованы.
    Согласна со всем, Вами написанным.