Кино Сити

Развлекательный центр
  • Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м

24.03.2016 в четверг, мы с коллегами после рабочего дня решили сходить в боулинг. Наш выбор пал на расположенный неподалеку (ТРЦ Сибирский Молл) боулинг в развлекательном центре Кино Сити. Встретили нас хорошо, предложили раздеться, выдали обувь, взяли предоплату за две дорожки на 3 часа каждая. Но на этом плюсы кончились((((!!!! Мы играли на дорожках 9 и 10, на 10 дорожке постоянно происходили сбои механизма: выставлялись не все кегли (3 раза);
дорожка останавливалась (при одновременном броске на 9 дорожке кегли уже выставлены, а на 10 клюшка убирающая кегли еще около минуты оставалась в опущенном состоянии (2раза).
По каждому случаю вызывали девушку администратора со стойки, она вызывала механика либо перезапускала дорожку. Шары все в зарубинах, в нескольких шарах внутри что-то болталось. Все вокруг было в пыли, за время игры руки стали черными, на одежде от случайного прикосновения мяча оставались грязные пятна.
Но самое интересное произошло когда, за 20 минут до конца оплаченного времени игры, шар попал в зависшую кеглеуборочную клюшку. Дорожка остановилась, мы уже по от точеному сценарию обратились к администратору на стойке. Администратор сообщила нам что с нас 2500 руб. штраф. 500 руб. - за попадание в кеглеуборочный механизм, 2000 руб. - за выход дорожки из строя. От оплаты 2000 руб. мы наотрез отказались (хотя на 8 человек это по 250р). Администратор дорожку(предварительно оплаченную) нам не перезапустила, вызвала сотрудников охраны. Охрана попросила нас оплатить штраф, угрожая полицией, а когда от нас был получен повторный отказ удерживали нас СИЛОЙ, хватая за одежду. Мы на провокацию не поддались и по телефону 020 вызвали сами сотрудников полиции. Наряд приехал оперативно, собрали со всех заявления и объяснительные, и в 23:50 нас выпустили из ТРЦ, а игру мы должны были закончить в 21:20. НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ ГРЯЗНЫЙ И СЛОМАННЫЙ БОУЛИНГ, А ТО ТОЖЕ ОБВИНЯТ В ПОЛОМКЕ ДОРОЖКИ.