Кино Сити

Развлекательный центр
  • Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Можно начать с того что мы с женой примерно раз в неделю ходим в кино. Не реже. Иногда два раза можем сходить. Очень часто ходим именно в кино сити. Ниже цен по городу в основном не найти. ТОлько если какие-то акции у кого-то бывают. Расположены более менее удобно. С парковкой проблем нет. Любимый мой сырный попкорн именно тут продается) В других кино сырный попкорн ужасен) Но как обычно за низкую цену часто приходится расплачиваться косяками при просмотре... В шестом зале дважды попадали на рассинхронизацию звука и видео.. В восьмом зале вообще однажды отключилось всё, даже держурный свет. и в кромешной тьме просидели около пяти минут. После этого фильм как ни в чем не бывало включили, даже не отмотав пропущенный момент. И администратор спокойно посылает в ответ на возмущения и просьбу компенсации.. Поэтому сюда мы теперь ходим реже и реже, отдавая предпочтение более качественному, хотя и гораздо более дорогому люксору. Итого, одна звезда за удобное расположение и паркову на которой всегда можно найти место, вторая звезда за любимый попкорн, третья за низкую стоимость билетов. Из за проблем с залами и грязных туалетов еще два бала не дотянули. Будем приходить сюда еще, но уже гораздо реже.