Кино Сити

Развлекательный центр
  • Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

До недавнего момента была здесь только один раз, и то лет 8 назад, но когда решила пойти в кино на давно ожидаемую премьеру, то этот кинотеатр привлек более-менее удобным месторасположением и невысокой, по сравнению с большинством, ценой на сеансы в выходные дни.

Не очень рассчитала скорость от метро до нужного места, да и летящий в лицо снег не позволял нестись как метеор, поэтому поход в кино пришлось отложить на пару часов из-за снятой брони. Благо на 1-ом этаже есть место, где и в выходной можно вкусно и недорого поесть, поэтому время ожидания было совсем не утомительным.

Итак, долгожданное кино. Зал, где крутили премьеру, мне показался небольшим (интересно, а остальные еще меньше?), неудобно, что подъем до нужного ряда возможен только с одной стороны. Кресла достаточно удобные, расстояние между рядами бывает и больше, но сойдет. К качеству картинки претензий не возникло, зато возник вопрос, почему в некоторых моментах явно подразумевающиеся субтитры были не показаны: вероятность, что весь зал владеет немецким языком, ну очень мала.

Неплохой кинотеатр, но следите внимательней за субтитрами, пожалуйста.

• В Синема Парке тоже не было субтитров к диалогам на немецком. Видимо, так задумано:) В целом от отсутствия перевода потеряно не много - по контексту и по общему настроению в принципе итак все ясно)

• может, и правда так задумано, не знаю)) это да, согласна, что общий смысл не потерялся)

• Как фильм?)

• вот у меня осталось впечатление, что или очень сильно всё обрезали, или решили, что не стоит сильно думать над сюжетом, пусть будет больше эффектных сцен) и, на мой взгляд, с концовкой тоже не парились, я расстроилась, когда поняла, что это все, мне б ещё и ещё😂