Кино Сити

Развлекательный центр
  • Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

Громкие премьеры - это интересно, и сегодня выдался шанс, мне и моей девушке, сходить на фильм "Первый мститель: Противостояние".

По прибытию в кинотеатр, я замечаю 2 работающие кассы из 5-6 присутствующих! Скопилась очередь, но мы всё же купили билеты.

Дальше мы пошли в кино-бар, купили там Начос и газированный напиток 7UP. Цены конечно же приличные, но не самые большие в городе. Меня убило вот что - я попросил самую обычную вещь, в данном заведении - это салфетка! Мне сообщили о её отсутствии. Но через пару мгновений я заметил довольно приличное количество салфеток на дальней стойке!
Обидно было, что сотрудник бара поленился поискать для гостя салфетку, он предпочёл просто сделать отказ или соврать.
Сам фильм 10 из 10, хороший звук, качественное изображение, никаких дефектов работы проектора, кресла чистые и удобные!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Посмотреть фильм в кинотеатре слишком банально для современного мира, обращайте внимание на мелочи, в них кроется всё самое важное! Я конечно же вернусь в данный кинотеатр, но возможно откажусь от покупок в баре.