Кино Сити

Развлекательный центр
  • Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м

Отзыв про так называемый вип-зал кинотеатра.
Ходим в кино не так часто, но с самого открытия этого кинотеатра выбираем чаще всего его по причине удобного для нас местоположения. Нареканий никогда не было - нормальный персонал, нормальное качество, отличные цены и вполне комфортные кресла. НО ТОЛЬКО НЕ В ВИП-ЗАЛЕ!!!
Как ни странно, в зал №8 мы никогда не попадали. Я даже не знала о существовании зала с комфортными креслами и диванчиками. И подумала, что очень кстати после тяжелого рабочего дня оказаться еще и в комфортных креслах.
Мы взяли 2 стандартных билета на кресла (на диванчики они чуть дороже, но я люблю смотреть кино с первой половины зала, а диваны идут последним рядом). Большие такие кресла, шире обычных, огорожены с двух сторон столиками-полочками, отделяющими от соседей. Но сидеть на них невозможно! Максимально удобная для спины поза - это вытянутая вертикально вверх спина, под прямым углом. Так называемая поза первоклассника. Руки на коленях, ноги при этом висят в воздухе, голова еле достает до подголовника - это при невысоком росте. В других положениях или голова наклоняется вниз, или спина перенапряжена. С трудом дотерпела до конца фильма, искрутилась вся. Муж у меня довольно высокий мужчина, но тоже так и не смог найти удобное для себя положение.
Мы так и не поняли, кто-нибудь сидел в этих креслах перед тем, как принять решение об их покупке? Видимо, нет. Потому как самые обычные кресла в самых обычных залах никогда подобного дискомфорта не доставляли.
В связи с таким опытом категорически не рекомендую вип-зал (он же зал №8) с креслами. Поэтому 2 звезды скину, остальные оставлю, т.к. кинотеатр вполне себе хороший.