Кино Сити

Развлекательный центр
  • Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 360 м

Сегодня вечером были здесь в кино. Где-то через полчаса после начала сеанса начался просто жестчайший рассинхрон звука и картинки, сопровождающийся при этом хаотичной сменой кадров около воспроизводимого места, которая вполне могла бы вызвать приступ эпилепсии даже у здорового человека. Но это ещё ладно, за это я бы поставила 3 звезды, техника, всякое бывает.

Интереснее другое. В зале рядом с нами сидела контролёр и смотрела кино. В какой-то момент она вышла, а когда вернулась, уже была эта проблема. И что же она сделала? Ничего. Села в кресло и тоже решила наслаждаться такой оригинальной подачей фильма. Минут через пять (а на самом деле все это продолжалось примерно минут 20) мы не выдержали и спросили у контролёра: "Вы здесь работаете?". Ответ был, конечно, утвердительный, тогда мы попросили сделать что-нибудь с этим, куда-то пойти и рассказать о проблеме, а то весь фильм так смотрим. И какой последовал ответ? "А вы почему не встанете и не скажете?"

Класс, то есть мало того, что такая проблема возникла, так мы ещё и должны сами заботиться о её решении? И это при том, что в зале присутствует сотрудник кинотеатра? Клиентоориентированность на уровне, конечно. Плюс, делаем вывод, что никто не следит за ситуацией в зале во время сеанса, ибо пока эта тётенька не вернулась к просмотру, никого ничего не заботило около двадцати минут.

Бурча, контролёр вышла-таки из зала, и через несколько минут фильм остановили, пришла девушка-администратор, извинилась и предложила "все исправить, если мы можем подождать пару минут". Мы, конечно, подождали, и через пару минут нам включили фильм в нормальном качестве с того места, на котором остановились. Это хорошо (в смысле, могло быть хуже).

Но если бы можно было на флампе ставить ноль, я бы поставила. Жаль, в целом меня вполне устраивает этот кинотеатр. Ещё раз подчеркиваю, технические косяки бывают, бог с ними. Дело в отношении.