Кино Сити

Развлекательный центр
  • Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

Доброго времени суток. Мы с удовольствием ходим сюда на просмотры фильмов, т.к по расположению Кино Сити нам ближе. Но, все же, есть некоторые неудобства, такие как: отсутствие банкоматов непосредственно в холле КС (мы любим спонтанно ходить в кино, иногда не удаётся заранее снять наличные, а на нижний этаж Молла после 23:00 не попадёшь ), в принципе, это и не такая большая проблема, т.к билеты можно купить и через терминал. Но вот к сожалению, бар принимает только наличными, поэтому, уважаемая администрация КС, решите, пожалуйста этот вопрос.

• Насколько я знаю, этот бар не имеют отношения к Кино-сити. Это суб-арендаторы.
    Ну и насколько я слышал, не имеют расчёта по картам из соображений практичности: для баров кинотеатров характерна неравномерная нагрузка, связанная с временем начала сеансов. Если сеансы вечерние и на популярный фильм, то многие посетители приходят впритык и бегут в бар покупать напитки, поп-корн и прочую еду. В один миг может вырасти огромная очередь и расчёт по безналу сильно удлиняет обслуживание. С налом расчёт гораздо быстрей.
    Вот и выходит, что если ввести безнал, то с одной стороны увеливаешь прибыль...казалось бы. А с другой стороны...теряешь прибыль, т.к многие просто не будут ждать пока обслужат безнальщиков: манипуляций с картой занимают больше времени, пока вставишь карту, пока введешь пин, пока банк авторизует операцию, пока вылезут чеки в 2-х экземплярах. Эти чеки нужно подписать и отдать 1 экземпляр клиенту, а второй убрать в кассу в отдельную ячейку.

• это конечно все понятно, но все-таки, думаю можно как-то совместить безнал и наличные. Ведь не всегда, к примеру, получается снять определенную сумму в банкомате, а бегать по округе и искать другой банкомат, тоже как то не хочется.

• Спасибо большое за отзыв. Очень приятно, что Вы выбираете КИНОСИТИ для просмотра фильмов! Для Вашего удобства, билеты Вы можете приобрести через систему on-line продаж на нашем сайте http://kino-city.ru/novosibirsk/... За продукцию, которую Вы хотите приобрести в попкорн-баре можно рассчитаться по БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ в баре кафе (расположен рядом), показываете чек и Вам отдают Ваш заказ. Приходи к нам, будем Вам рады!

• спасибо за информацию:) просто сколько раз уже бывали у вас, ни разу не видели бармена из бара-кафе, по которому можно безналичным расчётом расплатиться. Как они работают?