Кино Сити

Развлекательный центр
  • Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Позвонила предварительно 2 раза, узнать про детский боулинг. Меня заверили, что есть детские шары весом до 2,5 кг. По факту когда вчера пришли, то детских шаров не оказалось. Администратор сказала, что сейчас позвонит и узнает. В итоге шары нам так и не дали и дети играли шарами по 6-7 кг, хотя они сами весом по 25. Зачем было только по телефону говорить, что есть шары по 2,5 кг? Сказали бы сразу, что шары только для взрослых. Осталось неприятное впечатление, лишь бы бабла срубить.

• неужели там были шары только 15-16, что детям пришлось бросать по 6-7 кг? Везде, где играли, были 6-ки и 7-ки как раз по 2,7-3,2 кг. Первоклассники, например, с ними прекрасно справляются.

• Спасибо за отзыв. В нашем боулинге имеются шары с разными номерами от 6 до 15. При этом номер шара - это его реальный вес в фунтах! Поэтому шар под номером 6 - это как раз и есть 2,72 кг, а шар под номером 7 - это 3,18кг. Такими шарами играют дети примерно с 5 лет. Все дорожки оборудованы специальными "бортиками", для удобства самых маленьких игроков. Поэтому у нас часто отдыхают и справляют День Рождения семьи с детьми.

• Спасибо за разъяснения. Оценку поменяла, так как все остальное понравилось. Жаль, что мне этого не объяснила администратор в боулинге. Думаю, что администратор должен знать информацию про вес шаров, фунты там или килограммы. Теперь и я знаю)