Кино Сити

Развлекательный центр
  • Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Ходим с мужем сюда раз в неделю минимум.

Цены привлекательные, качество соответствует.

Ходим с мужем сюда раз в неделю минимум.

Цены привлекательные, качество соответствует.

Смотря в какой зал попадёшь.. Самый большой и любимый - это первый зал. Есть залы, которые слишком тихие, 5 и 6, но 5 ещё и другие проблемы частенько имеет) то с видео, то с тем же звуком бывают проблемы. Пару раз вообще так и не удалось посмотреть фильмы, но на кассе вернули деньги.

Сотрудницы, которые пускают в залы, всегда приветливые и доброжелательные. Вот в баре с мороженым раньше какой-то злой парень работал.) сейчас вроде подобрее😂

Все нравилось до сегодняшнего дня)

У нас есть карта со скидкой 20%, мы с мужем так усердно ходили на все фильмы подряд, что бы заработать эту скидку. Сегодня на кассе, в баре спросили когда поменять карту? А то подзабыли. Парень напомнил, что она действует ровно год. А так же сказал, что после этого года наша скидка аннулируется. Зачем мы тогда её копили вообще ? Есть гораздо лучше кинотеатры, где программа лояльности более интересна. Причём, когда мы покупали эту карту, нам говорили, что её можно просто заменить после года пользования, и накопленная скидка перейдёт на новую карту. Т.е с вашей стороны был обман, или же почему нигде не проинформировали о смене правил? И если же правила изменились, то по окончании срока действия карты, мы будем ходить в более современные кинотеатры, где программы бонусов более привлекательны, на сегодняшний день.

П.С. вчера ходили на доброго великана, сеанс на 19:10 3д, если временем не ошиблась немного. Без скидки билеты вышли 600₽, со скидкой 20% должно было быть 600\100*20=120₽ скидки, но наша скидка была 90₽.

Но торопились и не уточнили на кассе почему же так.

И да, на 3д сюда ходить точно не стоит!!! Ужас 🙈 Но не было времени ждать или прийти в другой день.

Жду ответа по поводу условий программы лояльности.