Кино Сити

Развлекательный центр
  • Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Сегодня были в вип-зале на фильме "отряд самоубийц". Именно в этот зал могу рекомендовать идти, зал рассчитан всего на 54 человека.

Удобные мягкие кресла, отделённые столиками. У нас вообще был диван, стоимость такого места 550 рублей. Это лучшее место в кинотеатре, на котором я когда либо сидела. А большую часть фильма лежала, как дома с комфортом, просто кайф!

Места по-прежнему можно бронировать без всяких спец-условий, очереди не было вообще, контролёр вовремя открыла двери в зал, спокойно разместились. Реклама короткая, три фильма и начался сеанс.

Единственный минус - экран был немного темноват. А так все хорошо, звук отличный.

Что до фильма - нам понравилось, вопреки большому количеству отрицательных откликов. Аудиоряд зачетный, уже скачали в плэйлист😉