Кино Сити

Развлекательный центр
  • Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Захотелось мне посмотреть кино, приехала сюда, потому что удобное расположение.
Первый раз решила купить в кинотеатре попкорн. Ценник на попкорн, конечно, конский. 250 рублей за маленький стакан.
Покупаю, говорю: "Мне маленький стакан обычного попкорна". Кассир Арсений молча смотрит на меня, затем начинает нести что-то типа "Обычный? Какой нужен, пресный? У каждого своё понятие обычности". К чему это буквоедство, если можно просто перечислить то, что есть в наличии? У меня, например, плохое зрение, я не вижу вывески далеко за спиной кассира. К слову, попкорн был невкусным. Местами пережаренный, местами просто горький, будто был сделан очень давно.
А ещё Арсений сдал мне на сто рублей меньше. И пока я пересчитывала деньги, он начал обслуживать других посетителей. Я ему сказала, что не хватает ста рублей. И когда я задала ему вопрос, сколько он мне должен был сдать, он абсолютно невозмутимо и молча положил мне сто рублей из кассы. Ни словечка.
Про зал/изображение/звук ничего примечательного не могу сказать. Обычный кинотеатр, нет восхищения, но и нет отвращения.

Спасибо за отзыв. Данный сотрудник работает у нас совсем недавно, еще на "испытательном сроке", обязательно обратим внимание на указанные Вами факты и учтем в нашей работе. Надеемся, в следующий раз Вам у нас все понравится.