Кино Сити

• Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 270 м
Златовласка написала 3 отзыва об этом месте

Киносити когда то выбрала из всех кинотеатров по ряду причин, я так и осталась верной ему.
Нет, я не разбираюсь в качестве оборудования и воспроизводимых фильмов, хотя откровенно отвратительное я конечно замечу, как например сходила в Горно-Алтайске и больше никогда туда не пойду.
Так вот качество Киносити меня вполне устраивает, единственное на фильме Пит и его Дракон, такое отвратительное 3д, что смотреть было очень тяжело, и очень пожалели что пошли в 3д. Не знаю что это, такой фильм или проблемы кинотеатра. Хотя я думаю, что это все же особенности фильма, т.к. здесь же мы смотрели 3д про рыбку Дори (название уже не помню) так вот там наоборот 3д уж очень понравилось, просто отличное!
Сегодня сходили на зверей в 2д, уже боясь.
Кресла удобные, широкие ряды, удобно сидеть. В залах не душно.
В общем не первый год сюда езжу с удовольствием! А цены так вообще отличные, даже в Бердске дороже!
Не понятно почему при покупке онлайн присылают эл.билет для получения его через терминал, но терминала я ни разу не нашла.
Недочеты есть как в любом месте, но все равно я ходила и буду ходить именно в этот кинотеатр, а поэтому ставлю 5)))

• Спасибо большое за отзыв. Очень приятно читать отзывы от наших постоянных посетителей. Спасибо, что выбираете кинотеатр КИНОСИТИ для просмотра киноновинок. Будем стараться, чтобы Вам у нас было комфортно. Терминалов у нас, действительно, пока нет, а так как сайт настроен на всю сеть кинотеатров, поэтому и выдает информацию о их наличии. Приходите к нам еще будем Вам очень рады!