Кино Сити

Развлекательный центр
  • Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Последнее время выбираю только этот кинотеатр, т.к. радуют цены на киносеансы относительно других кинотеатров даже при условии, что добираться до Кино Сити мне значительно дольше. Зато попкорн заметно дороже, но я его просто не ем. Везде чисто и опрятно, удобные кресла, достаточное расстояние между рядами, можно забронировать билеты на сайте.

Но...

Но недавно на "Отряде Самоубийц" случился неприятный инцидент: во время просмотра пропала картинка и шел только звук из колонок, который вскоре тоже прекратился. Весь зал сидел в темноте и тишине секунд 20-30, после чего картинка со звуком вернулась, но явно не на том месте, где прервалась, ибо шло повествование уже другой сцены. Хоть хорошо то, что это было в начале фильма, не хотелось бы пропустить подобным образом момент в финальных сценах. По предыдущим отзывам понятно, что это не единичный случай. Надеюсь работники займутся ремонтом оборудования и больше такого мне не придется наблюдать.