Кино Сити

Развлекательный центр
  • Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Худший боулинг, в котором я когда-либо была!!! Ребята-администрация и иже с ними, вы были в ударе!!! Начну по порядку:
1.Боулинг был забронирован за две недели до детского ДР: две дорожки – на 2 часа. Заказала и оплатила меню на столы около этих дорожек и на задний стол с диванами за 4 дня – еще раз все уточнив и проговорив. Все в силе??? Даааа!!! Дорожки за нами??? Дааа!!! БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!!!
2. Приходим: Ой, а вторая дорожка занята, мы вас на четвертую. Аааааа, какая четвертая, если все заказано и оплачено. У нас повторю ДЕТСКИЙ ДР, все должны быть рядышком, чтобы за ними следить!!! Пришли мы за пол часа до нашего времени и все эти 30 минут три «администратора» пялились в компьютер и думали…Ой, как же так, как же так.. И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ!!! Я же сорвала голос! БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!!!
3. Развлекаю дальше: тем временем первый стол, который якобы «вот-вот освободится» для нас начали накрывать и обслуживать для других детей – время 16.50!!! Я подхожу к гостям и начинаю объяснять: Ребят, у нас здесь все оплачено, не могли бы вы не накрывать здесь. А они – гости, все глухонемые, к сожалению (без сарказма!!!). Тааак, мне надо выпить….надо выпить. И тут охранник – ПОВТОРЮ, ОХРАННИК – разрешает им накрывать, ептать!!! Еще один администратор! Так вот кто там всем управляет, оказывается! БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!!!
4. Дорожки – везде все застревает, постоянно ломается, приходится снова и снова обращаться…а не к кому. Все изображают бурную деятельность…хоть к охраннику подходи, в самом деле, он же там главный – Павел – вы супер!))) Но он так на меня смотрел, что прожжег во мне дыру…не подошла. Ребятааа, поставьте ограничители на дорожки, пожааалуйста. ХОРОШО!!! 5-10 минут…ограничителей нет. Короче, меня услышали на 3й раз!!! БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!!!
5. Официанты – на весь боулинг – суббота – вечер – 14 дорожек – ОДНА официантка, ОДНАААА!!! Я уже не кричала, не рыдала, ничего не ждала…я просто тихо подходила и просила – девушка, вилки – не руками ж есть, стаканы, тарелки для торта, разрежьте торт, принесите торт, подайте лопаточку (обслуживание торта – 100 руб!!! – его не было!!!). Уборку я уже не ждала, как вы понимаете, сама расшвыривала грязные тарелки, стаканы, салфетки и тд по свободным столам. БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!!!
6. И последнее: это было реально смешно, дочитайте уж: НИКОГО нет, ни до кого не докричаться, администраторы и официантКА постоянно заняты, НО есть блюститель порядка, оказывается, на дорожках – О, БОГИ, я его увидела. Мой младшенький – 3 года, не докатил мяч до кеглей (тупо не хватило сил)). Я вздохнула и думаю, ну что ж, будем докатывать другим шаром… НО, подошел парень и грит: Вы что ж за детьми-то НЕ СЛЕДИТЕ, вы видите, мяч не докатился, мне ж щас ПРИДЕТСЯ за ним идти…Мне хотелось треснуть его по башке, честн слово. Ааааа, да я за вами всеми тут слежу (здесь должен быть мат)– УЖЕ 2 часа!!! БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!!!
И самое последнее – уважаемые «адмистраторы» - их нет, поэтому все вопросы к охраннику – помните, да? Не спрашивайте - на каких дорожках мы были и когда – это вам не поможет, вы все равно НИЧЕГО предпринимать не будете, поскольку уже было довольно много плохих отзывов, но, повторю, ничего не происходит.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Спасибо за отзыв. По каждому пункту Вашего отзыва было проведено полное расследование.Вам на почту отправлено л/с.